Aviso por el que se da a conocer la Relación de los Beneficiarios de los Siguientes Programas Sociales a cargo de la Secretaría de Trabajo y Fomento al Empleo para el Ejercicio Fiscal 2012
PADRON DE BENEFICIARIOS PROGRAMA DE APOYO AL EMPLEO (PAE) 2012
NO. NOMBRE BENEFICIARIO APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO SEXO EDAD UNIDAD TERRITORIAL
1 ALMA DELIA BLANCAS CANCINO F 23 GABRIEL RAMOS MILLAN BRAMADERO
2 BRENDA NAYELI CORTEZ BAEZA F 21 SANTA LUCIA
3 MARIA FERNANDA ESPINO CONTRERAS F 19 LIBERALES DE 1857
4 MARIA GILA GAMEZ MARTINEZ F 31 LOMAS DE PUERTA GRANDE
5 IVONNE GASCA FLORES F 20 OLIVAR DE LOS PADRES
6 JACQUELIN GUTIERREZ MAXIMINO F 19 CORPUS CHRISTY
7 ALMA LAURA MONCADA HERNANDEZ F 18 LLANO REDONDO
8 ESMERALDA RAQUEL MORALES DIAZ F 21 AVE REAL
9 KARLA ANGELICA PEREZ RUL AGUIRRE F 18 MOLINO DE ROSAS
10 JESSICA MIREYA REVELES BRITO F 19 ALFONSO XIII
11 LOURDES JANNETH ROMERO RAMIREZ F 23 ALFONSO XIII
12 MAIRA RUIZ BENITES F 19 TLACUITLAPA
13 BERENICE SANCHEZ CORIA F 20 SAN PEDRO DE LOS PINOS
14 LAURA SANCHEZ PEREZ F 41 SANTA LUCIA
15 LAURA TREJO SALINAS F 22 SAN JOSE INSURGENTES
16 ESTHER VILLA CRUZ F 34 BARRIO NORTE
17 LUIS JAVIER ANTONIO ANTONIO M 29 AMPLIACION AGUILAS
18 ZAIRA CARPINTEYRO RODRIGUEZ F 22 LA MARTINICA
19 KARLA MARIANA CRUZ OLASCOAGA F 19 GOLONDRINAS 1 ERA SECCION
20 HUGO ALBERTO DOMINGUEZ MERA M 25 OLIVAR DEL CONDE
21 LAURA ESTRADA RESENDIZ F 27 LOMAS DE LA ERA
22 NADIA GIOVANNA GONZALEZ CORONA F 25 EL CAPULIN
23 MONICA NAVIL HERRERA ROSALES F 22 JALALPA EL GRANDE
24 LUIS ALBERTO HERRERA ROSALES M 23 JALALPA EL GRANDE
25 LUZ DEL CARMEN JIMENEZ LEON F 23 MOLINO DE ROSAS
26 DANIEL CHRISTIAN JIMENEZ REYES M 26 ARTURO MARTINEZ
27 YESSICA ERIKA LINO LUCAS F 25 CORPUS CHRISTY
28 NANCY DAYANA LOPEZ GARCIA F 19 OLIVAR DEL CONDE
29 ANA KARI NUÑEZ NEVAREZ F 21 SAN DIEGO
30 JOSE MANUEL RODRIGUEZ CAMPOS M 24 EXHACIENDA DE TARANGO
31 YESSICA SANCHEZ SANCHEZ F 19 SAN DIEGO
32 LORENA SANTIAGO VAZQUEZ F 30 JALAPA EL GRANDE
TIPO DE APOYO:
ECONÓMICO
DELEGACIÓN:
ALVARO OBREGÓN
33 BERENICE ANDREA CAMPUZANO GARCIA F 21 TLACUITLAPA
34 MONICA CAMPUZANO GARCIA F 34 TLACUITLAPA
35 NOEMI COVARRUBIAS ALVAREZ F 29 PRESIDENTES
36 LINA GUADALUPE ESPINOSA GUILLERMO F 38 LAS CRUCES
37 LAURA CECILIA ESTEVEZ MONROY F 18 BALCONES DE CEHUAYO
38 GUADALUPE FRIAS ROMAN F 20 LA CAÑADA
39 DULCE MARIA GONZALEZ RUIZ F 19 AMPLIACION PILOTO
40 ELIZABETH JASSO ESQUIVEL F 21 OLIVAR DEL CONDE
41 ROSA ISELA JIMENEZ CARRILLO F 31 BARRIO NORTE
42 ANA ROSA LEON MARTINEZ F 36 COL JOSE MA PINO SUAREZ
43 MARINA SUSANA LEONIDES CARRANZA F 30 BELLA VISTA
44 ALMA CYNTHIA PACINDO PASARAN F 26 2DO REACOMODO TLACUITLALPA
45 PAMELA PARADA BRAVO F 23 1RA VICTORIA SECCION BOSQUES
46 MARIA TERESA PEREZ CRUZ F 26 DESARROLLO URBANO
47 NANCY RAMIREZ MENDEZ F 18 VALLE DE LUCES
48 BEATRIZ RAMIREZ CERVANTES F 42 8 DE AGOSTO
49 DIANA PATRICIA SANCHEZ TINAJERO F 25 SAN BARTOLO AMEYALCO
50 SARA BARBARA VALLEJO MELGOZA F 26 MERCED GOMEZ
51 KAREN SAMANTHA VALLEJO MELGOZA F 18 LOMAS DE PLATEROS
52 MIRZA ELISA ZAPIAIN HERNANDEZ F 25 MOLINO DE ROSAS
53 ROCIO LILIANA ALVAREZ GAZCON F 25 AMPLIACION PILOTO
54 ELIZABETH FAVILA CASTAÑEDA F 31 CORPUS CRISTY
55 SILVIA GONZALEZ MENDOZA F 26 SAN BARTOLO AMEYALCO
56 SANDRA HERNANDEZ ZEPEDA F 22 JOSE ARTURO LOPEZ
57 VIRIDIANA HILDA LARA NAVARRO F 26 CUCHILLA DEL TESORO
58 JOCELYN LISSET LEYVA HERNANDEZ F 28 CARLOS ZAPATA VELA
59 ITZEL LOPEZ GUERRA F 21 HOGAR Y REDENC ION
60 JANETH MARTINEZ LARA F 26 HEROES DE PADIERNA
61 MARGARITA MARTINEZ HIDALGO F 40 SANTA FE
62 BLANCA ESTELA MEJIA MORA F 27 LA ESPERANZA
63 DANAE PEÑA AGUILAR F 23 ESCANDON
64 MARTHA KARINA REYNA PEREZ F 37 UNIDAD HABITACIONAL BELEM
65 HIPOLITA RIOS MERA F 26 BARRIO NORTE
66 KENIA MARCELA RODRIGUEZ ALMARAZ F 24 COLONIA LA PALMITA
67 ILIANA IVETTE ROSAS CHAVEZ F 22 JOSE MARIA PINOSUAREZ
68 TANIA DANAE SOTO CID F 27 GARCIMARRERO
69 MIREYA TOVAR CRUZ F 23 LA CEBADA
70 LETICIA VILCHIS SALGADO F 40 SAN CLEMENTE
71 ABEL GARCIA LOPEZ M 66 2 DA AMP JALALPA TEPITO
72 MARIA DE LA PAZ SUSANAGARDUÑO MORALES F 58 OLIVAR DEL CONDE 1 RA SECCION
73 VICTORIA GONZALEZ XICOTENCATL F 20 AMPLIACION AGUILAS
74 PABLO HERNANDEZ LUZ M 57 AMERICA
75 ALEJANDRA IBARRA MORALES F 45 BARRIO NORTE
76 ALBERTO CINTLI MONTAÑEZ CRUZ M 26 EL CAPULIN
77 JUANA EUGENIA ORTEGA HIGAREDA F 54 MOLINO DE ROSAS
78 GUADALUPE PEREZ OCAMPO F 55 MARTIRES DE TACUBAYA
79 BEATRIZ ALBERTA PEREZ SANCHEZ F 50 SANTA ROSA XOCHIAC
80 RAUL CRISTOBAL ANTONIPLANAS SANTOS M 72 MOLINO DE SANTO DOMINGO
81 VICTORINA VICTORIA REYES GUTIERREZ F 54 BELEM DE LAS FLORES
82 MARTHA ALICIA SOTO CONTRERAS F 54 PUEBLO NUEVO
83 SERGIO VALENTIN TORRES MONROY M 28 ISIDRO FABELA
84 MARTHA TOVAR RODRIGUEZ F 48 SANTA FE CAMPO DE TIRO
85 GLORIA BERENICE VEGA RAMOS F 21 SANTA MARIA NONOALCO
86 MARIA GICELA ALONSO ESTEVEZ F 40 ADOLFO LOPEZ MATEOS
87 RAQUEL BARBARA AVILA IBARRA F 34 DESARROLLO URBANO
88 EMMA AYALA ROSARIO F 30 PARAJE DEL CABALLITO
89 ZACARIAS ALBERTO BAENA FLORES M 57 MARGARITA MAZA DE JUAREZ
90 FANNY CORDERO SANCHEZ F 31 SECCION BOSQUES
91 OFELIA FLORES GOMEZ F 49 AMPLIACION PILOTO
92 MARIA ELENA FUNES CARDENAS F 20 BELLAVISTA
93 MARIA GUADALUPE GARCIA SANCHEZ F 26 LOMAS DE BECERRA
94 ANGELICA GARRIDO GARCIA F 40 GOLONDRINAS
95 RAQUEL OFELIA GASCA SANCHEZ F 42 EL CENTENARIO
96 DOMINGA GASPAR HERNANDEZ F 39 1 ERA VICTORIA
97 CESAR RAFAEL GEORGE HERNANDEZ M 43 1 ERA VICTORIA
98 MARIA GUADALUPE GOMEZ PEREZ F 45 MARIA G DE GARCIA RUIZ
99 TOMASA HERNANDEZ RAMOS F 50 LA MARTINICA 100 MARGARITA LUNA NUÑEZ F 67 OLIVAR DEL CONDE 101 CLARA MARIA MALDONADO GUTIERREZ F 43 LA PRESA SECCION HORNOS 102 MARISOL SANCHEZ GUTIERREZ F 37 BARRIO NORTE
103 MARIA TERESA DE JESUS VAZQUEZ CRUZ F 50 DESARROLLO URBANO 104 MAURICIO AGUILAR GARCIA M 42 OLIVAR DEL CONDE 105 DAVID RICARDO ALCANTARA HERNANDEZ M 23 OBSERVATORIO 106 RAMSES ALVAREZ CANALES M 31 MA G DE GARCIA RUIZ 107 VENANCIO RENE ALVAREZ GARCIA M 38 GALEANA 108 SONIA CASTAÑEDA RAMIREZ F 32 PRESA SECCIO HORNOS 109 EDUARDO GILES GALVAN M 16 OLIVAR DEL CONDE 110 HIRAM JACOB GONZALEZ HERNANDEZ M 23 BARRIO NORTE
111 ISSAC ISRAEL MOISES HENRIQUEZ BARCENAS M 20 JALALPA TEPITO
112 JOSE PEDRO HERNANDEZ ROMERO M 23 BARRIO DE LOS REYES 113 CAROLINA HERNANDEZ RIVERA F 28 LOMAS DE BECERRA 114 CARLA GUADALUPE MEX MORALES F 22 CAROLA 115 EUSEBIO MONTOYA LOPEZ M 27 LA PILA
116 MARIA EUGENIA OROZCO DE JESUS F 28 SAN BARTOLO AMEYALCO
117 ANGELICA PEREZ RAMIREZ F 42 OLIVAR DEL CONDE 2A SECC 118 HECTOR IVAN PEREZ ALVAREZ M 19 MOLINO DE ROSAS 119 JULIO PEREZ GUERRERO M 23 LOMAS DE CAPULA 120 RICARDO IVAN SALVADORSANCHEZ ORTEGA M 30 BELLAVISTA 121 ANDRES BELTRAN SERVIN M 25 DEL VALLE CENTRO 122 ROSA MARIA CALIXTO SANCHEZ F 27 DESARROLLO URBANO 123 JOSE JESUS CARAPIA SALINAS M 22 PRIMERA VICTORIA 124 ELIDE ARAI CARDENAS VELAZQUEZ F 34 RINCON DE LA BOLSA 125 GUILLERMO DE LOS SANTOS DE LA CRUZ M 24 LOMAS DE CHAMONTOYA 126 GUADALUPE FLORES LOPEZ F 23 FERNANDO CASAS ALEMAN 127 LUIS ENRIQUE GARCIA FLORES M 37 BELLAVISTA 128 CARLOS GOMEZ FRANCISCO M 37 CUCHILLA RAMOS MILLAN 129 ANA ISABEL GONZALEZ MAYER F 26 LOMAS DE TARANGO 130 MARIA DEL ROCIO JIMENEZ REYES F 24 GARCIMARRERO 131 SAUL MARTINEZ ARCE M 26 GARCIMARRERO
132 JUAN DANIEL MARTINEZ ESTRADA M 22 GOLONDRINAS 133 ELIZABETH MARTINEZ ALONSO F 29 SAN CLEMENTE 134 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ TORRES M 37 COLONIA GARCIMARRERO 135 AURORRA NAVARRETE LOPEZ F 35 LOMAS DE BECERRA 136 YUREIMA RAMIREZ BOTELLO F 29 2°AMP PRESIDENTES 137 SANDRA RODRIGUEZ ORTIZ F 29 COVE
138 IVONNE EDITH TELLO DE LA CALLEJA F 30 CANUTILLO 3° SECC. 139 GRETA ZAVALA MENESES F 23 OLIVAR DEL CONDE 140 ROSA ARTEAGA RIOS F 61 LOS GIRASOLES 141 ELIZABETH CANO MANZO F 34 FRANCISCO VILLA 142 IRMA CARRANZA REYES F 51 JOSE MARIA PINO SUAREZ 143 ANA CELIS GONZALEZ F 48 JOSE MARIA PINOZUAREZ 144 GABRIELA CONTRERAS MUÑOZ F 41 UNIDAD MILITAR SANTA FE 145 GABRIELA CORTES PEREZ F 25 BELLAVISTA
146 GLORIA JANETTE CORTES GARCIA F 32 BELLAVISTA
147 GENTYAN ELISA GUZMAN TERRAZAS F 29 JOSE MARIA PINO SUAREZ 148 MARIA LETICIA LOPEZ MALDONADO F 48 PRIMERA VICTORIA 149 MIGUEL ANGEL MEJIA RIVERA M 52 LA CONCHITA 150 ALBERTO MENDOZA RIVAS M 45 ALFONSO XIII
151 JOSEFINA ISABEL MORALES ESTRADA F 43 GOLONDRINA 1A AMPLIACION 152 MARIA DEL ROSARIO MORALES ACUÑA F 58 BELLAVISTA
153 MARIA ITZIA PEÑA LOPEZ F 33 CAÑADA 154 VERONICA PEREZ PAZ F 44 BARRIO NORTE 155 LILIANA RODIGUEZ ORTIZ F 37 CUAJIMALPA 156 MARTINA URIBE FERRUSCA F 52 LOMAS DE PUERTA GRANDE 157 GABRIELA VEGA ZACATENCO F 23 BARRIO NORTE 158 EVELIN ARAGON MEDINA F 21 REACOMODO CORPUS CHRISTI
159 JESICA EUNICE BRAVO ARAOZ F 28 ARBOLEDAS POLITOCO 160 LIZBETH GARCIA MEDINA F 25 DESARROLLO URBANO
161 JAZMIN ELIZABETH GONZALEZ LUZ F 21 1° VICTORIA 162 GISELA LACHINO SALINAS F 23 AMPL JALALPA TEPITO 163 MARIANA LUNA BAEZA F 23 SANTA LUCIA 164 MONSERRAT MORALES GARCIA F 25 JALALPA TEPITO 165 ARIADNA OJEDA BERNAL F 19 PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS 166 GLORIA PATRICIA REVILLA LOPEZ F 26 JALALPA 167 REYNA RICARDO JIMENEZ F 24 GARCIMARVERO
168 GUADALUPE ERIKA SANCHEZ AGUILAR F 25 JALALPA EL GRANDE
169 MA GUADALUPE SANCHEZ SANCHEZ F 41 OLIVAR DEL CONE 170 DANIELA SANDOVAL QUINTANA F 21 GARCIMARRERO
171 MARIA TERESA TAPIA MARTINEZ F 20 AMPLIACION PILOTO ADOLFO LOPEZ MATEOS 172 DENISSE ESPERANZA TORRES AYALA F 22 BARRIO NORTE 173 MARLENI TOVAR VAZQUEZ F 34 OLIVAR DEL CONDE
174 LAURA ESMERALDA AVILA CAMACHO F 31 LOMAS DE LOS ANGELES TETELPAN 175 JOSE MANUEL CALDERON PARAMO M 31 JALALPA
176 ERIK JOSUE ARTURO CORTES COLIN M 33 BARRIO NORTE
177 MARIO EDGAR GONZALEZ CRUZ M 30 ACUEDUCTO DE TACUBAYA 178 MONTSERRAT DE LA LUZ GUTIERREZ VELAZQUEZ F 24 PRIMERA VICTORIA 179 ROCIO HERNANDEZ AMADOR F 29 MIGUEL GAONA
180 ANA LAURA MACHORRO PLATA F 30 UNIDAD HABITACIONAL LOMAS DE BECERRA 181 HECTOR DEODORO MARTINEZ LOPEZ M 23 PUENTE COLORADO
182 LUIS ALBERTO MARTINEZ MATEO M 30 SAN CLEMENTE
183 OSCAR ALFREDO MENDOZA VAZQUEZ M 23 UNIDAD MOLINO DE SANTO DOMINGO 184 MANUEL IVAN OBREGON RESENDIZ M 25 SANTA FE
185 SILVIA JAZMIN RAMIREZ SANCHEZ F 29 AMPLIACION LOMAS DE SANTO DOMINGO 186 GIOVANNA MONSERRAT REYES OCHOA F 20 HACIENDA DE LOS ARCOS 187 SANDRA SALDIVAR DOMINGUEZ F 20 SAN BARTOLO AMEYALCO
188 CARLOS ADRIAN SANCHEZ DIAZ M 20 PROGRESO TIZAPAN
189 ANGIE LIZBETH VAZQUEZ...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba